Download Kumpulan Game PPSSPP Android Ukuran Kecil (A Sampai Z)

Download Game PPSSPP – Apakah lo sudah mengetahui bahwasannya menggunakan Smartphone Modern saja kita bisa menikmati.

Semua permainan PS2, dengan perkembangan yang semakin meningkat, tersedialah Aplikasi Emulator sebagai alat bantunya.

Oleh sebab itu bagi pengguna yang sudah memiliki Aplikasi PPSSPP, langsung saja untuk mendownload Game-Game PS2 sesuai dengan keinginan.

Karena pada pembahasan kali ini gua akan menyediakan beberapa Game yang bisa lo dapatkan secara langsung, untuk pilihan Format.

Tersedia Iso dan Cso yang tentunya sudah Full HD, langsung saja pilih dan dapatkan Gamenya pada ketersediaan yang ada dibawah.

Daftar Game PPSSPP Beserta Link Download Lengkap Dengan Ukuran Filenya

Berikut ini gua akan menyediakan Daftar pilihan Game PPSSPP terbaru beserta Link Downloadnya, oleh sebab itu bagi lo.

Yang sedang mencari Game terbaru atau ingin bernostalgia memainkan permainan PS2, langsung saja pilih dan dapatkan dibawah ini :

1. Downhill Domination

downhill
GameDownhill Domination
PengembangIncognito Entertainment
Tanggal Rilis23 Juli 2003
GenreRacing

Siapa sih yang tidak mengenal Game balap sepeda yang satu ini?, tentu saja pengguna PS2 mengetahui tentangnya.

Dengan ketersedian Gameplay yang sangat menantang membuat semua pengguna menjadi semakin penasaran untuk memainkannya.

Ukuran Filenya tidak terlalu besar, sehingga masih bisa digunakan pada Smartphone kelas menengah, langsung saja Download disini.

2. The Warriors

the warriors
GameThe Warriors
PengembangRockstar Toronto
Tanggal Rilis2005
GenreAction

Game PS2 bergenre Action yang sangat Populer sekali pada Zamannya, dengan penyelesaiaan Misi melawan berbagai macam Geng.

Memiliki sebuah tantangan yang menegangkan, hal tersebutlah yang membuat pengguna untuk terus memainkannya kembali.

Jadi, kalau lo ingin bernostalgia memainkan Game The Warriors, langsung saja dapatkan pada Link yang sudah tersedia disini.

3. God Of War: Chains Of Olympus

God Of War Chains Of Olympus
GameGod Of War: Chains Of Olympus
PengembangReady at Dawn, Santa Monica Studio
Tanggal Rilis2008
GenreAction

Game PS2 yang sangat Populer juga pada Zamannya yaitu God Of War, sebuah perjalanan yang sangat menantang pada alur cerita Gamenya.

Dan memecahkan sebuah teka-teki yang membuat kita menjadi semakin penasaran untuk memainkan, sangat cocok sekali.

Dimainkan kembali menggunakan PPSSPP, tampilan yang diberikan tidaklah jauh beda dengan Aslinya, Link Download disini.

4. Daxter

daxter
GameDaxter
PengembangReady at Dawn
Tanggal Rilis14 Maret 2006
GenreAction

Sebuah permainan yang sangat seru juga, dengan menggunakan Karakter Daxter, memiliki Misi tersendiri yang mana mencari temannya bernama Jak.

Sebab temannya tersebut terperangkap oleh Krimzon Guard, maka dari itu untuk mengalahkan musuh-musuhnya, lo bisa menggunakan berbagai.

Macam Senjata yang sudah tersedia, untuk melanjutkan keseruannya langsung saja mainkan dan Download melalui Link berikut disini.

5. Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Grand Theft Auto Liberty City Stories
GameGrand Theft Auto: Liberty City Stories
PengembangRockstar Leeds, Rockstar North
Tanggal Rilis24 Oktober 2005
GenreAction, Adventure

Nikmati Game GTA dengan Versi yang berbeda, tentu akan mendapatkan hal menarik baru dalam menjelajahi permainannya.

Mainkan sekarang juga menggunakan PPSSPP dengan Kualitas Grafik HD, lo bisa dapatkan melalui Link berikut disini.

Daftar Game PPSSPP Secara Lengkap

daftar game ppsspp secara lengkap

Asphalt 2 Urban GT (80MB) – https://www57.zippyshare.com/v/cuzrz0Jr/file.html

Assassin’s Creed: Bloodlines (100MB) – https://www.zonarecipes.com/34p/AC-Identity-v.2.8.3_007-mod.apk

Asterix & Obelix XXL 2: Mission WiFix (400MB) – https://oldgamesdownload.com/asterix-and-obelix-xxl/

Arthur and the Invisibles (1GB) – https://oldgamesdownload.com/arthur-and-the-invisibles/

ATV Offroad Fury: Blazin’ Trails (300MB)

BattleZone (100MB) – https://www.myabandonware.com/game/battlezone-1np

Ben 10: Alien Force (400MB) – https://gamesnostalgia.com/game/battlezone_

Bakgun Battle Brawlers: Defenders of the Core (600MB) – https://coolrom.com.au/roms/ps2/54113/Bakugan_-_Battle_Brawlers.php

Beowulf: The Game (700MB) – https://zakisar.com/2018/12/beowulf-the-game-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Bleach Heat the Soul 7 (700MB) –  https://zakisar.com/2019/10/bleach-heat-the-soul-7-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Ben 10 Alien Force Vilgax Attacks (500MB) – https://zakisar.com/2019/10/ben-10-alien-force-vilgax-attacks-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Bomberman (70MB) – https://zakisar.com/2019/11/bomberman-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Blade Dancer: Lineage of Light (200MB) – https://zakisar.com/2018/12/blade-dancer-lineage-of-light-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Bounty Hounds (1GB) – https://zakisar.com/2019/02/bounty-hounds-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Brandish The Dark Revenant (200MB) – https://zakisar.com/2019/02/brandish-the-dark-revenant-ppsspp-iso-cso-free-download.html

B-Boy (Usa) (400MB) – https://zakisar.com/2019/04/b-boy-ppsspp-iso-cso-free-download.html

50 Cent Bulletproof (1GB) – https://zakisar.com/2019/03/50-cent-bulletproof-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Cars (Usa) (200MB) – https://zakisar.com/2018/12/cars-ppsspp-iso-cso-ukuran-kecil-free-download.html

Castlevania The Dracula X Chronicles (600MB) – https://zakisar.com/2019/10/castlevania-the-dracula-x-chronicles-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Call of Duty Roads to Victory (300MB) – https://zakisar.com/2018/10/call-of-duty-roads-to-victory-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Chikyuu Boueigun 2 Portable (200MB) – https://zakisar.com/2020/05/chikyuu-boueigun-2-portable-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Chili Con Carnage (400MB) – https://zakisar.com/2019/06/chili-con-carnage-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Castlevania The Dracula X Chronicles (600MB) – https://zakisar.com/2019/10/castlevania-the-dracula-x-chronicles-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Crash Tag Team Racing (600MB) – https://zakisar.com/2018/12/crash-tag-team-racing-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Dave Mirra BMX Challenge (100MB) – https://zakisar.com/2018/12/dave-mirra-bmx-challenge-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Dante’s Inferno (600MB) – https://zakisar.com/2018/11/dantes-inferno-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Daxter (Usa) (1GB) – https://zakisar.com/2018/10/daxter-usa-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Def Jam Fight for NY: The Takeover (400MB) – https://zakisar.com/2018/10/def-jam-fight-for-ny-the-takeover-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Despicable Me: Minion (300MB) – https://zakisar.com/2019/01/despicable-me-minion-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Death Jr (Usa) (100MB) – https://zakisar.com/2018/11/death-jr-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Digimon World RE Digitize English (500MB) – https://zakisar.com/2019/10/digimon-world-re-digitize-english-patched-ppsspp-iso-cso-free-download.html

DON 2 The Game (400MB) – https://zakisar.com/2019/09/don-2-the-game-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Dragon Ball Evolution (100MB) – https://zakisar.com/2019/06/dragonball-evolution-ppsspp-iso-cso-free-download.html

DBZ Shin Budokai 2 MOD Dragon Ball Heroes (200MB)  – https://zakisar.com/2019/01/dragon-ball-heroes-game-psp-mod-iso-cso-free-download.html

Dragon Ball Tenkaichi Tag-Team Mod Ultra Instinct (300MB) – https://zakisar.com/2018/12/dragon-ball-tenkaichi-tag-team-mod-ultra-instinct-update.html

Dynasty Warriors (100MB) – https://zakisar.com/2018/12/dynasty-warriors-iso-cso-ppsspp-ukuran-kecil-free-download.html

eFootball PES 2020 Mobile (400MB) – https://zakisar.com/2019/10/efootball-pes-2020-mobile-psp-iso-cso-free-download.html

Eragon (Usa) (100MB) – https://zakisar.com/2019/01/eragon-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Exit (Usa) (60MB) – https://zakisar.com/2019/01/exit-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Fairy Tail: Portable Guild (800MB) – https://zakisar.com/2018/11/fairy-tail-portable-guild-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Family Guy (400MB) – https://zakisar.com/2018/12/family-guy-iso-cso-ppsspp-free-download.html

FIFA 19 (600MB)  – https://zakisar.com/2018/12/fifa-19-ppsspp-iso-cso-android-pc-free-download.html

Freekscape Escape from Hell (30MB) – https://zakisar.com/2019/12/freekscape-escape-from-hell-ppsspp-iso-cso-free-download.html

From Rusia with Love (400MB) – https://zakisar.com/2019/03/from-russia-with-love-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Full Auto 2: Battlelines (100MB) – https://zakisar.com/2018/12/full-auto-2-battlelines-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Fullmetal Alchemist Brotherhood (300MB) – https://zakisar.com/2019/10/fullmetal-alchemist-brotherhood-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Gangs of London (Usa) (700MB) – https://zakisar.com/2018/10/gangs-of-london-usa-iso-cso-ppsspp-free-download.html

G-Force (Usa) (200MB) – https://zakisar.com/2018/12/g-force-usa-iso-cso-ppsspp-highly-compressed-free-download.html

Ghostbusters the Video (500MB) – https://zakisar.com/2019/02/ghostbusters-the-video-game-psp-iso-cso-free-download.html

Ghost Rider (Usa) (600MB) – https://zakisar.com/2018/12/ghost-rider-ppsspp-iso-cso-free-download.html

GI Joe The Rise of Cobra (400MB) – https://zakisar.com/2019/04/gi-joe-the-rise-of-cobra-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Gladiator Begins (USA) (200MB) – https://zakisar.com/2019/06/gladiator-begins-usa-ppsspp-iso-cso-free-download.html

God of War: Chains of Olympus (80MB) – https://zakisar.com/2018/04/god-of-war-chains-of-olympus-iso-ppsspp-free-download.html

Gods Eater Burst (Usa) (900MB) – https://zakisar.com/2018/11/gods-eater-burst-usa-iso-cso-for-ppsspp-free-download.html

Goku Ultra Instinct Budokai 5 v6 (200MB) – https://zakisar.com/2018/04/goku-ultra-instinct-ppsspp-budokai-5-v6-free-download.html

Golden Compass (Usa) (800MB) – https://zakisar.com/2019/04/golden-compass-psp-iso-cso-free-download.html

Grand Theft Auto: Liberty City (200MB) – https://zakisar.com/2018/11/grand-theft-auto-liberty-city-stories-iso-cso-psp-free-download.html

GTA: Vice City Stories (300MB) – https://zakisar.com/2018/05/gta-vice-city-stories-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Guilty Gear Judgment (400MB) – https://zakisar.com/2019/11/guilty-gear-judgment-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Gun Showdown (500MB) – https://zakisar.com/2018/11/gun-showdown-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Hack/Link (English Patched) (600MB) – https://zakisar.com/2019/10/hack-link-english-patched-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Hammerin’ Hero (600MB) https://zakisar.com/2019/09/hammerin-hero-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Harry Potter and the Goblet of Fire (100MB) https://zakisar.com/2018/11/harry-potter-and-the-goblet-of-fire-iso-cso-psp-free-download.html

Harvest Moon Boy & Girl (100MB) https://zakisar.com/2019/10/harvest-moon-boy-girl-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Harvest Moon Here Of Leaf Valley (100MB) https://zakisar.com/2018/04/harvest-moon-here-of-leaf-valley-iso-ppsspp-free-download.html

Hellboy: The Science Of Evil (200MB) https://zakisar.com/2018/11/hellboy-the-science-of-evil-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Heroes’ VS Japan (600MB) https://zakisar.com/2019/03/heroes-vs-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Infected (Usa) (500MB) https://zakisar.com/2019/01/infected-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Indiana Jones and The Staff of Kings (200MB) https://zakisar.com/2018/12/indiana-jones-and-the-staff-of-kings-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Innocent Life A Futuristic Harvest Moon (200MB) https://zakisar.com/2019/01/innocent-life-a-futuristic-harvest-moon-ppsspp-iso-cso-feee-download.html

James Cameron’s Avatar The Game (400MB) https://zakisar.com/2018/11/james-camerons-avatar-the-game-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Justice League Heroes (1GB) https://zakisar.com/2019/01/kamen-rider-super-climax-heroes-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Kamen Rider Super Climax Heroes (600MB) https://zakisar.com/2019/06/kao-challengers-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Jackass the Game (1GB) https://zakisar.com/2019/02/jackass-the-game-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Jak and Daxter: the Lost Frontie (800MB) https://zakisar.com/2018/12/jak-and-daxter-the-lost-frontier-iso-cso-ppsspp-free-download.htmlv

Kamen Rider Super Climax Heroes (600MB) https://zakisar.com/2019/06/kao-challengers-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Kao Challengers (300MB) https://zakisar.com/2019/10/katekyoo-hitman-reborn-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Katekyoo Hitman Reborn (200MB) https://zakisar.com/2019/02/gundam-psp-iso-cso-free-download.html

Kidou Senshi Gundman (800MB) https://zakisar.com/2018/11/kingdom-hearts-birth-by-sleep-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Kingdom Ikkitousen No Ken (500MB) https://zakisar.com/2019/09/kingdom-ikkitousen-no-ken-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Legend of The Dragoon (400MB) https://zakisar.com/2019/07/legend-of-the-dragoon-psp-iso-cso-free-download.html

Little Big Planet (100MB) https://zakisar.com/2018/11/little-big-planet-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Lunar Silver Star Harmony (800MB) https://zakisar.com/2019/02/300-march-to-glory-ppsspp-iso-cso-free-download.html

300 March to Glory (500MB) https://zakisar.com/2019/02/300-march-to-glory-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Mana Khemia 2 Portable Plus (English Patched) (800MB) https://zakisar.com/2020/05/mana-khemia-2-portable-plus-english-patched-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Manhunt 2 (100MB) https://zakisar.com/2018/11/manhunt-2-iso-cso-ppsspp-free-download.html

Midnight Club 3 DUB Edition (800MB)  https://zakisar.com/2019/02/midnight-club-3-dub-edition-ppsspp-iso-cso-free-download.html

Akhir Kata

Dengan ketersedian Game PPSSPP yang ada diatas, mungkin bisa membantu lo mendapatkan permainan yang sesuai dengan keinginan.

Itu aja sih yang dapat gua sampaikan pada pembahasan kali ini, semoga bermanfaat dan bisa membantu lo semua, Terimakasih

Lihat Juga :